Page: | 1 | 2 | 3 | 4 |
No掲載日コメント添付
382019/05/31(Fri)初期茎数の確保について

372019/03/25(Mon)積雪深と今後の作業について

362019/03/06(Wed)褐条病の対策について

352019/02/15(Fri)早期除雪と作業スケジュールについて

342018/12/22(Sat)融雪材の散布拡大について

332018/08/09(Thu)育苗床の排水対策とライスグレーダーの網目について

322018/07/07(Sat)今後の管理について

312018/07/05(Thu)今後の水管理について

302018/05/25(Fri)移植後から6月にかけての水管理について

292018/05/02(Wed)3.0葉期以降の管理について

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 |